Сломался частотник Optidrive-e1

Сайт:
https://www.optidrive.su
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 00:04

Сломался частотник Optidrive-e1

Сообщение slonik »

Ищу подробное описание преобразователя частоты Optidrive-E1. 1.1 kW Желательно на русском .Сейчас горит Stop и не включается.

У меня тут стоят в настройках Р-12=0 и Р-30=0.Это запуск внешним устройством.

Входы Digital 1 и Digital 2 соединены с 0 V.То есть стоят перемычки между контактами 1 ,2 ,3.Но на выходе ничего нет. Пробовал перейти на управление с панели самого девайса(Keypad)Но то ли чего неправильно делаю.То ли девайс неисправен. Описание на английском. Не можете мне поподробнее описать как на столе проверить этот привод. Что и как надо забить в него?


Списал все его параметы. 40 штук. Непонятно что там за карточка из него торчит. И можно ли ее вынимать?


Пробовал включать и с терминала.То есть Р12=0 Р30=Auto 0 и после подачи питания перемыкал клеммы 1 и 2.Ни чего не идет.

Пробовал и с пульта- Р12=1 Р30=Edge r и подключал потенциометр 10к .Нажимал кнопку старт. Нагрузку вместо движка давал лампочку.

Все безрезультатно. Ноль реакции. Все время горит Stop.Можно только смотреть и менять параметры. Еще у него есть внутренний вентилятор. так вот он не крутится .Может так и должно быть пока не пойдет ток на движок. Не знаю.
Прошу помощи.

AND

Re: Сломался частотник Optidrive-e1

Сообщение AND »

Здравствуйте! К сожалению, данной серией ПЧ мы не занимаемся. Информации по ним у нас нет...

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 00:04

Re: Сломался частотник Optidrive-e1

Сообщение slonik »

Ocenj zalj! :oops:
Ответить